Завершена разработка дизайна сайта pnevmoballon.ru

В настоящее время перед компанией AVSB оффлайновыми подразделениями поставлены грандиозные задачи. Учитывая новую стратегию развития одного из наших ключевых партнеров, мы получили большой заказ на рестайлинг интернет-представительства. В рамках этого процесса будет обновлен не только внешний вид некоторых интернет-ресурсов заказчика, но философия последних претерпит некоторые изменения.

В рамках принятой концепции сегодня мы сделали первый шаг. Мы разработали новый дизайн одного из ключевых ресурсов - сайта, посвященному пневматическим системам грузовика и запчастям для ремонта пневматической, и, отчасти, тормозной систем грузовика, так как последняя тоже вещь пневматическая.

Однако, на данный момент времени настоящая информация является конфиденциальной. Знаете, в монастыре Шао-Линь никогда не делали секрета из того, чему учили, но то как учили всегда держалось в строжайшей тайне. Не будем и мы приоткрывать завесу над тайной пусть и революционного, но пока еще не введенного в эксплуатацию продукта. Посчитаем циплят по осени в прямом смысле этого слова!!!

Пока же Вы можете воспользоваться немодернизированным ресурсом http://pnevmoballon.ru. Даже в своем первозданном виде он содержит большое количество полезной информации, предлагает Вам материалы по подбору пневмоподушек, ремонту пневматической системы грузовиков, автобусов и другого коммерческого транспорта. Также на сайте размещен каталог высококачественных и недорогих пневмоподушек Connect. 

Мы также сообщаем Вам, что работы по данному проекту продолжаются. Нам предстоит много всего сделать. О ходе работ мы будем информаировать Вас в наших новостях. Скажем только, что процесс разработки не будет очень долгим, и к началу осени мы порадуем Вас новым высококачественнымм интернет-ресурсом.

С уважением  к Вам, группа разработчиков компании AVSB!

22.03.2014

AVSB CMS 7.0

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию новую систему управления сайтом - AVSB CMS 7.0. В ней реализовано несколько принципиально новых разработок нашей компании
18.03.2014

Крым снова в России

Сегодня произошло поистине Историческое событие. Наш Крым, земля русской славы, снова вернулся в состав России. Позади 23 года унижения, которые пришлось пережить нашей Великой Стране.
11.03.2014

AVSB-CMS 6.2

Представляем вашему вниманию новую версию системы управления контентом сайта AVSB-CMS 6.2.О том, какие внесены изменения и улучшения Вы можете прочитать в этой новости
01.02.2014

Роскомнадзор заблокировал четыре интернет-ресурса за экстремистский контент

Роскомнадзор заблокировал первые четыре сайта за экстремистский контент после вступления в силу закона о досудебной блокировке интернет-ресурсов, сообщает «Интерфакс»