Запущен официальный сайт студии AVSB

Группа компаний AVSB в течение многих лет занимается интернет-разработкой нестандартных решений для бизнеса. Нестандартность нашего подхода заключается в отступлении от привычных схем типовой разрабоки интернет-магазинов, когда заказчик получает продукт, реализованный на стандартной системе управления контентом, применимый, по словам разработчиков, ко всем случаям жизни. В реальности же все оказывается гораздо сложнее. Зачастую вновь созданный интернет-ресурс не до конца удовлетворяет потребностям заказчика.

Сделав шаг в сторону от подобной практики, мы прежде всего стараемся понять бизнес-процесс заказчика, его бизнес-стратегию и положение на рынке. В зависимости от этого, мы разрабатываем уникальные продукты для каждого нашего клиента. Ведь та же самая торговля многогранна и имеет свою специфику в зависимости от рынков сбыта.

Совершенно очевидно, что продажа запчастей для грузовиков, продажа нижнего белья и позиционирование услуг по аудиту компаний это совершенно разные бизнес-процессы, каждый из которых имеет массу специфических особенностей. Невозможно по одной и той же схеме продавать запчасти, нижнее белье и оказывать аудиторские услуги. Понимая это, мы создали для наших заказчиков совершенно разные, индивидуальные, гибкие инструменты, позволяющие максимально реализовать конкурентные преимущества каждого из наших клиентов.

Создав интернет-ресурс и передав его заказчику, мы не бросаем их на произвол судьбы и опасностей всемирной паутины. Мы всегда находимся рядом, и, зачастую случается так, что приходим на помощь раньше, чем нас успеют позвать. Ведь наша стихия - Интернет, где все происходит мгновенно и изменяется постоянно. Предоставляя услуги виртуального хостинга нашим клиентам мы храним самое дорогое что у них есть -  информацию. Мы понимаем тот уровень ответственности, с которым нам приходится сталкиваться каждую секунду и предпринимаем все меры для безперебойной работы интернет-ресурсов наших клиентов и сохранности их информации.

Наша квалификация потдверждена лицензиями, выданными нам Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором). Надежно сохраняя информацию наших клиентов, мы помогаем им делать их сайты привлекательными для конечного потребителя, выводим интернет-ресурсы на топовые позиции в поисковых системах, благодаря чему покупатели товаров и услуг наших заказчиков находят их во всемирной паутине, что обеспечивает устойчивый рост продаж и, соответственно, прибыли наших клиентов.

Учитывая специфику нашей деятельности и тот факт, что долгое время мы являлись "клубной" компанией по разработке специализированных интернет-ресурсов в определенных отраслях потребности в собственном интернет-ресурсе мы долгое время не испытывали. Но все меняется, и сейчас мы рады предложить Вашему вниманию свой собственный интернет-ресурс. Мы постарались использовать в нем самое лучшее из того, на что способен наш высокопрофессиональный коллектив.

Мы открываем Вам себя, и надеемся, что и Вы не останетесь к нам равнодушны. Мы открыты для сотрудничества с креативными, амбициозными компаниями, имеющими четкое представление о поставленных перед собой целях и задачах, а также о путях их решения. Если Вы нуждаетесь в уникальном интернет-ресурсе, всесторонне учитывющем Ваши потребности и специфику Вашего бизнеса, то мы будем рады сотрудничеству с Вами.

 

С уважением, группа компаний AVSB. 

22.03.2014

AVSB CMS 7.0

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию новую систему управления сайтом - AVSB CMS 7.0. В ней реализовано несколько принципиально новых разработок нашей компании
18.03.2014

Крым снова в России

Сегодня произошло поистине Историческое событие. Наш Крым, земля русской славы, снова вернулся в состав России. Позади 23 года унижения, которые пришлось пережить нашей Великой Стране.
11.03.2014

AVSB-CMS 6.2

Представляем вашему вниманию новую версию системы управления контентом сайта AVSB-CMS 6.2.О том, какие внесены изменения и улучшения Вы можете прочитать в этой новости
01.02.2014

Роскомнадзор заблокировал четыре интернет-ресурса за экстремистский контент

Роскомнадзор заблокировал первые четыре сайта за экстремистский контент после вступления в силу закона о досудебной блокировке интернет-ресурсов, сообщает «Интерфакс»