AVSB-SHOP. Создание интернет-магазинов.

Система управления контеном AVSB-CMS была создана три года назад. За это время она претерпела ряд изменений, были внесены улучшения в продукт для повышения удобства раоботы с CMS, увеличения ее быстродействия, оптимизация кода. С введением AJAX в систему активно внедрялись элементы Web 2.0. И со временем AVSB-CMS стала одной из лучших систем управления контентом для информационных сайтов.

К преимуществам системы относится ее минимализм - мы не встраиваем большое количество излишних модулей только для того, чтобы  повысить цену продукта, удобство работы модераторов сайта, быструю скорость работы, принятие изменений без перезагрузки страниц и многое другое.

Однако модуля интернет-магазина системе катастрофически не хватало. Мы отлично понимали это и проанализировав опыто кнокурентов и совместив в единое целое наши оригинальные идеи приступили к созданию системы поддержки интернет магазина. Изначально идея была создать небольшой модуль. Но основательность подхода к делу показала, что маленьким модулем не обойтись

Поэтому в течение нескольких месяцев мы вели активную разработку платформы для оперативного управления интернет-магазином. Проанализировав алгоритмы работы менеджеров интернет-магазинов, реализующих самые разнообразные товары и услуги, мы создавали свою платформу с учетом их пожеланий, ориентированную прежде всего на удобство работы тех людей, которые будут с ней работать.

В ней менеджер сможет оперативно корректировать описание товарных позиций, оценивать их движение на складе, подготавливать документы, предоставлять покупателям исчерпывающую инофрмацию о товарах и услугах. При этом система не создает затруднений в работе, имеет интуитивно-понятный интерфейс и множество уникальных решений.

В настоящее время завершено альфа-тестирование системы управления контентом, которая получила рабочее название AVSB-SHOP. Наши клиенты-счастливчиики уже приступили к бета-тестирвованию, получив систему управления контентом и интернет-магазином AVSB-SHOP бесплатно. После завершения бета-тестирования система будет запущена в коммерческую эксплуатацию.

Пресс-релиз о вводе AVSB-SHOP в коммерческую эксплуатацию будет подготовлен дополнительно.

22.03.2014

AVSB CMS 7.0

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию новую систему управления сайтом - AVSB CMS 7.0. В ней реализовано несколько принципиально новых разработок нашей компании
18.03.2014

Крым снова в России

Сегодня произошло поистине Историческое событие. Наш Крым, земля русской славы, снова вернулся в состав России. Позади 23 года унижения, которые пришлось пережить нашей Великой Стране.
11.03.2014

AVSB-CMS 6.2

Представляем вашему вниманию новую версию системы управления контентом сайта AVSB-CMS 6.2.О том, какие внесены изменения и улучшения Вы можете прочитать в этой новости
01.02.2014

Роскомнадзор заблокировал четыре интернет-ресурса за экстремистский контент

Роскомнадзор заблокировал первые четыре сайта за экстремистский контент после вступления в силу закона о досудебной блокировке интернет-ресурсов, сообщает «Интерфакс»