Новый сайт - http://датчик-абс.рф

Дорогие друзья!

Сайт http://датчик-абс.рфРады сообщить Вам о появлении нового производителя выскокачественных автокомпонентов на российском рынке - латвийской компании TruckElektrik. Основным направлением деятельности компании является производство датчиков АБС для коммерческого транспорта. 

Начиная свой бизнес в России, TruckElektrik уделяет повышенное внимание не только качеству своей продукции, но и минимизации маркетиновых затрат. И мы были рады принять участие в конкурсе на разработку сайта, и стать его победителями. Проанализировав все предложения, руководство компании остановило свой выбор на  нас.

После предоставления технического задания сайт был создан в течение двух недель. Топ-менеджмент компании остался доволен результатамми нашей совместной работы. Мы, в свою очередь, получили неоценимый опыть взаимодейсвия с западной компанией, работающей по основным принципам европейского бизнеса - четкое ТЗ не допускающее двусмысленного толкования, своевременное предоставление информационных материалов, быстрый отклик на наши запросы и пожелания.

Сайт функционирует под управлением CMS Avsb-SHOP версии 2.0 - нашей самой современной на данный момент времени разработкой. Униакльность системы заключается в том, что она позволяет объединить в одно целое информационный сайт и интернет-магазин, причем происходит все это очень гармонично, система не содержит избыточных модулей и настроек, зачастую невостребованных конечным потребителям.

Учитывая то, что коммерческий сайт создается для того, чтобы приносить прибыль основной задачей его становится привлечение клиентов. А это невозможно сделать без хорошего позиционирования в поисковых системах. Наша новейшая разработка учитывает все аспекты последних достижений в области SEO, и создана таким образом, чтобы неправильное отображение информации было просто невоможно.

Также новый сайт отличает уникальный дизайн, созданный таким образом, чтобы потенциальному покупателю было максимально удобно работать с данным ресурсам, чтобы он не проявлял лишних усилий в поисках необходимой информации, а также  при выборе и заказе продукции компании-заказчика. Цветовая гамма выражает корпоративный стиль TruckElektrik - одного из ведущих мировых производителей датчиков АБС для коммерческого транспорта.

В сети Internet сайт доступен по адресу - http://датчик-абс.рф

22.03.2014

AVSB CMS 7.0

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию новую систему управления сайтом - AVSB CMS 7.0. В ней реализовано несколько принципиально новых разработок нашей компании
18.03.2014

Крым снова в России

Сегодня произошло поистине Историческое событие. Наш Крым, земля русской славы, снова вернулся в состав России. Позади 23 года унижения, которые пришлось пережить нашей Великой Стране.
11.03.2014

AVSB-CMS 6.2

Представляем вашему вниманию новую версию системы управления контентом сайта AVSB-CMS 6.2.О том, какие внесены изменения и улучшения Вы можете прочитать в этой новости
01.02.2014

Роскомнадзор заблокировал четыре интернет-ресурса за экстремистский контент

Роскомнадзор заблокировал первые четыре сайта за экстремистский контент после вступления в силу закона о досудебной блокировке интернет-ресурсов, сообщает «Интерфакс»