Новости

Новости - не совсем наша профессия. Но мы стремимся узнавать что-то новое в мире хай-тека и делиться со своими читателями новым, увиденным, а зачастую и лично протестированным. Поэтому новостной раздел на нашем сайте просто необходим.

Нам интересня новинки компьютеной техники, мобильных устройств - анонсы, презентации, даты выхода и технические характеристики всесозможных девайсов. И мы с радостью поделимся с Вами этой информацией на странице наших новостей.

В своей работе мы не стоим на месте. Разработанные нами программные продукты постоянно обновляются и совершенствуются. И для тогою, чтобы Вы смогли воспользоваться всей мощью наших разработок, мы сообщаем о выходе новых программных продуктов и обновлении уже существующих, сразу же по окончании тестирования.

Так кк мы живем в интересном мире в самое лучшее время, то мы не можем не замечать всех чудес этого мира, отгородившись от него стеной мониторов, девайсов, гаджетов и прочих чудес современной микроэлектроники, который переносят нас из мира реалльного в мир виртуальный. Поэтому мы стараемся видеть в жизни прекрасное и делиться этим прекрасным с Вами, дорогие наши друзья.

Также нам не безразлична судьба страны в которой мы живем. И мы хотим, чтобы она стала еще лучше. Поэтому мы стараемся анализировать ход событий, хвалить то, что нам нравится и выражать несогласие с нашей властью в тех ситуациях, когда нам кажется что эти действия не совсем верные и направлены на благо людей.

Регламента и графика создания новостей у нас нет. Мы все-таки не информационное агентство. Все новости создаются и публикуются в зависимости от их возникновения и значимости для нас. Тем не менее, мы стараемся узнавать новое как можно чаще и делиться им с Вами как можно скорее.

Мы в Твиттере

26 августа 2012 года
Теперь Вы можете узнавать о нас в микроблогах Twitter. Twitter - социальная сеть, позволяющая четко формулировать свои мысли, так как растекание мыслями по древу лимитировано 140 символами. подробнее...

Запущен официальный сайт студии AVSB

21 августа 2012 года
21 августа был запущен официальный сайт дизайн-студии AVSB. Студия занимается созданием и развитием интернет-инструментов для ведения бизнеса. подробнее...

Завершена разработка дизайна сайта pnevmoballon.ru

17 августа 2012 года
Сегодня завершена разработка и создание дизайн-макета для нового сайта pnevmoballon.ru. На страницах этого сайта вы можете найти исчерпывающую информацию про пневмосистемы грузовиков и автобусов. подробнее...

ADR - запчасти для осей ADR. Запущен официальный сайт представительства

13 августа 2012 года
Проведена модернизация сайта представительства компании ADR в России. Сайт получил новый дизайн, новую систему управления и сервисы для удобной работы с поиском и каталогом. подробнее...