Новая версия CMS. Бета-тестирование

Сообщаем Вам, что наша система управления контентом обновлена до версии 4.4. Мы постоянно работаем над совершенствованием продукта, ищем новые идеи, используем самые современные технологии. И все проверяем на себе. В первую очередь мы устанавливаем новую версию на наш сайт и тестируем, тестируем, находим баги исправляем и опять тестируем.

В своей работе мы стараемся сделать себе удобно. И очень часто наше представление о комфортной работе с сайтом, совпадает с представлениями наших заказчиков. Мы постоянно экспериментируем, ищем, создаем, тестируем. Иногда приходится отправлять все в мусор и создавать заново. Но в этот раз крайних мер не потребовалось и процесс обновления прошел эволюционно.

Тем не менее, в процессе обновления были затронуты базовые элементы системы. В частности, модуль новостей был переписан заново в фронт-офисе системы управления контентом, а  back-офис был переведен на ajax. Это повысило быстродействие системы, сделало создание новостей более комфортным.

Front-office модуля новости предоставляет большую функциональность для разработчика по сравнению с предыдущими версиями. Появилась компонента block с помощью которой на любой странице сайта можно вывести последние новости, установив их лимит. Также изменена передача данных внутри модуля, что позволяет смоделировать url в оптимальном для поисковых систем формате. 

Осталась возможность вставлять изображения в анонс новостей. А вот функция автоматического формирования анонса из основного текста оказалась невостребованной, и, начиная с версии 4.4 мы от нее отказываемся.  В качестве файлового менеджера мы выбрали TinyBrowser версии 1.40, позволяющий адекватно манипулировать файлами и при этом распространяемый по бесплатной лицензии.

AVSB_CMS ver 4.4

Работы по созданию новой версии системы управления контентом в настоящий момент продолжаются. В ближайшее время система обновится до версии 4.5. В новой версии будет переработан модуль авторизации и система регистрации администраторов, а также модуль авторизации для входа в back-office. Также в модификацию  просится модуль инсталляции.

Это краткие наброски на видение продукта в версии 4.5. Обещаем Вам, уважаемые друзья, что тестирование не будет долгим, ведь у нас уже все есть. Также к выходу версии 4.5 будет выпущено официальное руководство для разработчиков, так как даже создатели системы уже забыли многие ее документированные, не говоря уже про недокументированные функции:)

С Уважением к Вам, дорогие друзья, разработчики системы управления контентом AVSB-CMS. 

22.03.2014

AVSB CMS 7.0

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию новую систему управления сайтом - AVSB CMS 7.0. В ней реализовано несколько принципиально новых разработок нашей компании
18.03.2014

Крым снова в России

Сегодня произошло поистине Историческое событие. Наш Крым, земля русской славы, снова вернулся в состав России. Позади 23 года унижения, которые пришлось пережить нашей Великой Стране.
11.03.2014

AVSB-CMS 6.2

Представляем вашему вниманию новую версию системы управления контентом сайта AVSB-CMS 6.2.О том, какие внесены изменения и улучшения Вы можете прочитать в этой новости
01.02.2014

Роскомнадзор заблокировал четыре интернет-ресурса за экстремистский контент

Роскомнадзор заблокировал первые четыре сайта за экстремистский контент после вступления в силу закона о досудебной блокировке интернет-ресурсов, сообщает «Интерфакс»