AVSB-CMS 6.2

Предлагаем Вашему вниманию новую версию системы управления контентом сайта AVSB-CMS 6.2. В процессе разработки мы поняли, что идея сегментации по модулям не совсем верна с точки зрения отношения к нашему уважаемому Клиенту.

Учитывая это, в новой версии системы управления контентом мы приняли решение интегрировать как можно больше модулей, расширяющих ее функциональность, в том числе создавая новые, а зачастую переписывая заново и старые.

Перечислим основные нововведения в новой весрии системы управления контентом.

1. Модуль авторизации администраторов переписан заново. Добавлены повышенные меры безопасности и сохранности авторизационных данных администраторов системы. Кроме того, теперь авторизация привязывается по-умолчанию к IP-адресу, что исключает возможность получить доступ к сайту при перехвате авторизационных параметров, например, программами-троянами.

2. Внесены изменения в дизайн системы. Изменены точки входа, перекомпонованы формы управления разделами и страницами с целью повышения удобства администрирования сайта и наполнения его контентом

3. Добавлен модуль "Гостевая книга". Ваши клинеты теперь могут оставлять комментарии и делиться впечатлениями. Все комментарии модерируемые.

4. Добавлен модуль "Фотогалерея". Теперь Вы можете размещать на сайте свои фотографии в виде альбомов. Поддерживаются основные графические форматы. Превью изображений формируется автоматически. Алгоритм формирования задается через файл конфигурации сайта.

5. Добавлен модуль загрузки на сайт видеоматериалов с YouTube. Обработка видеоизображения и формирование превью осуществляетс автоматически. Вам остается только разместить описание видео и наслаждаться им на своем сайте.

6. Добавлены изменения в модуль "Консультация-онлайн", который переписан с использованием технологии Web 2.0, что улучшило удобство использования и увеличило скорость работы модуля.

7. Внесены изменения в модуль "Интернет-магазин", в частности изменено управление карточками товара и категориями.

Эти а также некоторые другие изменения были внесены в последнюю версию системы управления контентом AVSB-CMS 6.2. Мы продолжаем работу над улучшением программного продукта, повышением удобства работы и быстродействия системы.

С уважением, команда разработчиков.

22.03.2014

AVSB CMS 7.0

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию новую систему управления сайтом - AVSB CMS 7.0. В ней реализовано несколько принципиально новых разработок нашей компании
18.03.2014

Крым снова в России

Сегодня произошло поистине Историческое событие. Наш Крым, земля русской славы, снова вернулся в состав России. Позади 23 года унижения, которые пришлось пережить нашей Великой Стране.
11.03.2014

AVSB-CMS 6.2

Представляем вашему вниманию новую версию системы управления контентом сайта AVSB-CMS 6.2.О том, какие внесены изменения и улучшения Вы можете прочитать в этой новости
01.02.2014

Роскомнадзор заблокировал четыре интернет-ресурса за экстремистский контент

Роскомнадзор заблокировал первые четыре сайта за экстремистский контент после вступления в силу закона о досудебной блокировке интернет-ресурсов, сообщает «Интерфакс»