Крым снова в России

Крым снова в РоссииДорогие друзья! Сегодня свершилось поистине историческое событие, значение которого невозможно переоценить. Сегодня часть исконно русской земли - полуостров Крым вернулся в состав Российской Федерации, откуда его насильно забрали 60 лет назад, а народ, который там жил, передали из рук в руки как мешок картошки.

В этом заключается большая беда Союза Советских Социалистических Республик, что им управляли грузины, украинцы, но только не русские. И один такой генеральный секретарь Хрущев, которого Президент России Владимир Владимирович Путин даже не захотел называть по имени-отчеству сделал барский подарок своей малой родине - оторвал часть России и отправил ее на Украину.

Сложно сказать, чем руководствовался этот персонаж, раздаривая налево и направо всем и вся, в частности и то, что ему не принадлежит. Порт-Артур корейцам подарил. Вообще Хрушев сделал много в своей жизни, даже совместно с Кеннеди чуть земной шар до третьей мировой не довел. Не успел сделать он только две вещи - ночной горшок для малогабаритной квартиры с ручкой внутрь и разделить железную дорогу на "туда" и "обратно". Ну ладно, пусть его судит Бог и историки.

После распада СССР Крым оказался в так называемом государстве Украина. Почему в так называемом - да потому, что как показывают сегодняшние события, нет и не было там никакого государства. Президент России отметил, что Украина на протяжении 20 лет находилась в состоянии перманентного политического кризиса. Я не Президент, и могу себе позволить назвать вещи своими именами - Украина не жила, а существовала в рамках олигархическо-бандитского паханата, шарахаясь из стороны в сторону, пережив несколько государственных переворотов. Президенты были политическими проститутками, а депутаты рады не имели никаких принципов и убеждений, заботились только о собственных амбициях. Все их законотворчество заключалось только в мордобое, блокировании трибун и воровстве газа у России.

Разумеется неуправляемое "государство" имело все вытекающие из этого последствия для своих граждан, причем совсем не позитивные. Страна нищала вместе со своим народом, простым людям был предоставлен выбор - выживать в полуголодной стране или гастарбайтерствовать в сопредельных с Украиной странах. Но политической "элите" Украины до этого не было никакого дела. Страна разваливалась, производства уничтожались, сельское хозяйство загнивало, цены росли, уровень жизни населения катастрофически падал, с каждым годом, месяцем, неделей, днем, простым людям становилось жить все хуже и хуже.

Кроме того, фашистский украинский запад занял непримиримую позицию. Это и неудивительно - что еще ждать от глупого создания с полным набором комплексов из детства и недоразвитым изнасилованным национальным самосознанием? Началась поголовная "украинизация" всех и вся - людей, страны, языка. Та собачья мова, которая сейчас искусственно создана фашистами-западенцами, бездарно скомпилированная из бессмысленного набора польских, румынских, молдавских и английских словоформ к Великому языку Тараса Шевченко не имеет совершенно никакого отношения. Даже не все украинцы приняли за основу этот идиотизм! Что уж говорить про Русских, оказавшихся на территории псевдогосударства Украины?

Доведенные до отчаяния нищетой и унижением простые люди вышли на майдан в последней отчаянной надежде на перемены к лучшему. Но революции придумывают романтики, делают герои, А ИХ ПЛОДАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПОДОНКИ. После кровавого евромайдана власть в стране захватила фашистcкая сволочь, недобитая в 1945 году и ее выродки-последыши, а также откровенные бандгруппы сокращенно именуемые ОПГ.

В органах "государственной власти" произошли перемены! "Президентом" стал любовник барышни с рулем на голове - мистер Турчинов, а премьер-министром - сектант-сайентолог Арсенюк! Уверен, что не таких перемен и заявлений ждали те, кто проводил дни, недели, месяцы на этой маленькой площади в центре Киева. Но получили то, что получили.

Разумеется наш русский Крым не захотел оставаться в такой "стране" ни при каких обстоятельствах. Надо отдать должное уважение гражданскому мужеству крымчан и политической мудрости руководства России. Народ Крыма недвусмысленно выразил свое желание на референдуме. Референдум, кстати, выявил и тот факт, что США активно формировали в Крыму пятую колонну, что, так называемый "междлис крымско-татарского народа" совсем не выражает интересы и волю этого народа, а является  "общественной организацией", финансируемой из госдепа, которую в соответствии с Законодательсвом РФ следует именовать не иначе как ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ. "Спецоперация" по включению Крыма в состав России была разработана Высшим руководством страны идеально и проведена безупречно.

Сегодня я проснулся в новой стране. Я горжусь своей страной, горжксь Великой Россией. Да, не стоит впадать в эйфорию, да, впереди еще много трудностей. Не существует стран, в которых нет никаких проблем.

С сегодняшнего дня история повернула вспять. До этого дня мы только теряли, падали, терпели унижения и совершали ошибки. Теперь все изменилось. МЫ БОЛЬШЕ НЕ СТОИМ НА КОЛЕНЯХ! МЫ ВПРЕДЬ НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛИМ УНИЖАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ РОССИЮ, ЕЕ ВЕЛИКИЙ НАРОД.

Да, впереди много работы, да, будет много трудностей. Но сегодня изменилось наше самосознание. А с такими изменениям нам будет гораздо проще справиться со всеми "бытовыми" неудобствами! Да и вообще, стоит ли даже вспоминать о "бытовых" неудобствах, КОГДА НА НАШИХ ГЛАЗАХ ВЕРШИТСЯ ИСТОРИЯ?

Борис Зязев,
AVSB.RU, управляющий партнер

22.03.2014

AVSB CMS 7.0

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию новую систему управления сайтом - AVSB CMS 7.0. В ней реализовано несколько принципиально новых разработок нашей компании
18.03.2014

Крым снова в России

Сегодня произошло поистине Историческое событие. Наш Крым, земля русской славы, снова вернулся в состав России. Позади 23 года унижения, которые пришлось пережить нашей Великой Стране.
11.03.2014

AVSB-CMS 6.2

Представляем вашему вниманию новую версию системы управления контентом сайта AVSB-CMS 6.2.О том, какие внесены изменения и улучшения Вы можете прочитать в этой новости
01.02.2014

Роскомнадзор заблокировал четыре интернет-ресурса за экстремистский контент

Роскомнадзор заблокировал первые четыре сайта за экстремистский контент после вступления в силу закона о досудебной блокировке интернет-ресурсов, сообщает «Интерфакс»